у меня не большой вопрос к вам, а подойдёт ли нам Печка от Пежо партнёр на



PlamYanka

New member
Сомнительно.
Для начала надо хотя бы в сервис боксе посмотреть как они выглядят внешне и какие у них номера.
 

Antonio1

New member
что такой сервис бокс?) я просто не знаю))) а печку предлагают и говорят что она копия человек который такой же ноль как и я)) вот и решил узнать
 

Сергей-777

New member
сервис бокс это каталог оригинальных запчастей для всех машин PSA.
Вопрос довольно специфичный. Вряд ли кто-то о таком задумывался
 
да я тоже не задумывался а тут тесть предложил вот эту печку за бесплатно и хорошем состоянии и новая вот и думаю стоил ли снимать мне свою
 
для начала посмотри на ту что тебе предлагают,и сравни с тем что нужно .Вот печка в 308-м.

5sHpMFhauHw.jpg
 

motoworldnetru

New member
можешь не заморачиваться даже.Судя по экзисту и автодоку такая печка только ставится на пежо 308 и ситроене с3.Так что готовь 6500 на новую)
 

shtogrin-ramil

New member
не подойдет. Не трудно было погуглить картинки в интернете о том, как выглядят печки на 308 и Партнере
 

lonzheron

New member
ахаха я не ленивый а просто не додумался что можно поглядеть в гугле размеры)
 

olganikuli

New member
ну можешь конечно попробовать почистить её,но для начала надо очистить всю систему охлаждения,впрочем как и перед установкой нового радиатора отопителя.Обычно прочистки хватает на одну зиму.Ну по крайней мере мне так хватило)
 
ну если сам сможешь его снять и поставить,то можешь попробовать,если будешь в сервисе делать,то это половина нового радиатора по стоимости.Решай сам.
 

Antony

New member
эффект конечно будет от чистки,вот только надолго ли?Вообщем запасайся антифризом,промывкой системы и новым радиатором.Минимум на два года забудешь о нём)
 

Сверху