Уехал пыжик к новому хозяину за 3 дня,а начитавшись форумов,была готова несколько месяцев ждать ..мол,неликвид..грустно даже хорошая

inSect

New member
Уехал пыжик к новому хозяину за 3 дня,а начитавшись форумов,была готова несколько месяцев ждать ..мол,неликвид..грустно даже хорошая машинка-оставила только теплые чувства )рада,что не послушала никого и купила именно ее .

jQZ31A7OCp4.jpg
 


спасибо )вчера ночью проснулась от шквального ветра и начала искать ключи -надо срочно перепарковать,он же под деревом стоит,а потом дошло,что у меня нет машины +
 
Kia Rio скорее всего,хотя очень хочется Ceed,но бюджет пока не позволяет осилить свеженькую с небольшим пробегом
 
ну ceed можно подержанный хороший найти. Рио думаю тяжко после пежо будет как минимум по салону и уюту
 

Kumar

New member
сид в полной комплектации с монитором норм. Тоже этот вариант себе рассмастривала
 
я чего то как коза хочу соул последний,не смотря на то что считала предыдущие бабульскими извините. А до этого сохла по жуку и туссану.

Хотя с пыжиком мне ещё пару лет точно дружить
 

Mashulia

New member
у нас за последние месяцы во дворе 3 салатовых(!)соула появилось,аж в глазах рябит невольно тоже проскочила мысля однажды о нем
 

firacet

New member
у меня прям желание чёрный с красной крышей, новенький прям из салона... Комплектация за 1300000 приглянулся. Но жилье нужнее

У нас в деревне 1 соул синий. В основном ix35
 

jeckkka

New member
когда я покупала,мой был 10 ый пыж по счёту,которого мы смотрели )и тоже более месяца нервотрепки и поиска )
 

Сверху