Уважаемые петербуржцы и не только, может кто-то сможет помочь: сегодня с 6 до 7 утра знакомая в Питере ехала на такси Uber от ул. Белинского, 11 до

hincle

New member
Всем привет.
Уважаемые петербуржцы и не только, может кто-то сможет помочь: сегодня с 6 до 7 утра знакомая в Питере ехала на такси Uber от ул. Белинского, 11 до Фрунзе 9 и потеряла в машине телефон. Поддержка Ubera отмораживается, связаться с водителем не получается. Помогите советом или ещё как-то, как вернуть телефон.
Телефон Iphone XR. На локаторе не светится, видимо она его не подключала изначально.

За реальную помощь отблагодарим!

HOnG5e5pJUc.jpg
 


K2el

New member
я на самом деле больше удивлён грамматике и постоению предложения, хотя конечно и тут ошибок хватает!
Видно попросил кого-то написать...
 

Sijaw

New member
просто какой-то генерируемый случайным образом набор слов и мыслей идёт.
 

Laudit

New member
ну так то да, но в сравнении с прошлыми его сообщениями - это прям прогресс!
Видимо нейронные сети обучаются со временем...
 

a11i3n

New member
да не, ты почитай посты про наклейки и про лобовое, там просто какие-то обрывки предложений бессвязные. Мне прям интересно, что за человек, как так?! А ведь у него семья, ребенок....
 

john_black

New member
это чудо предлагало мне колёса то ли за 4 ( уже точно не помню)мои ему продать
 

new6

New member
Заявление в полицию она писать не пробовала? Заказывала через приложение? Там все данные должны быть машины, в истории.
 

Samooborona

New member
они не примут о потере, только кража и то искать никто не будет! Проверено!
 

charOFF

New member
так как ты докажешь, что присвоено, может оно просто на дороге валяется. Так и скажут!
 

greathun

New member
не важно где валяется, присвоил, значит украл. Такие законы. Нашел, присвоил, все равно украл. Хотя я не разделяю этого. Нашел- все, мое.
 

elp

New member
я бы не начал. А нафига? Просто как его искать, если он потерял кошелек? Деньги? Не, я по декатлону гулял, смотрю, сумка напоясная, открыл, а там ксяоми 5й вроде. На заставке человек паук, ну я отдал это все дело админу магазина. Или так же смарт находил, и звонил папе ребенка))) говорю: телефон нашел вашего ребенка. А там какой то мычащий быдлан: чо? Кто? Как?
В итоге пришла женщина какая то, забрала, с таким лицом, будто я ей говна на лопате дал. Нафиг. Много случаев, когда человек возвращает что то, а на него бочку катят, мол там были бабки, это ты украл и так далее. Накуй, не делай добра, не получишь зла. Люди неблагодарные твари, большинство как зверьки, схватили, и бежать. Много раз было, когда я так отдавал, а в ответ даже человеческого спасибо не слышал. Нафиг. Луче в скупку сдам)))
 

XaMMu

New member
ну и такое бывает. МуDаk0в конечно хватает.
Я как-то на снежной горке телефон нашёл. Причём народу вокруг было ппц и лежал видимо долго. Странно, что никто не подобрал до меня, хоть он и белый был, но даже на снегу виден. Наверно меня ждал ))). Простой Samsung тысяч за 5-7.
Был разряжен аккум. Поспрашивал вокруг, оказался "ничейным". Принёс домой, зарядил. Когда включил, видимо пришло сообщение, что появился в сети и позвлнила мама ребёнка. Договорились встретиться. Пришли вместе с пацаном лет 10. Безмерно благодарили и мама настойчиво 500 р. мне давала. Я не взял принципиально, потому, как не ради денег его возвращал, а сделать добро, приятное человеку! Сказал, чтобы ребёнку лучше купила что-то на эти деньги, а пацана попросил сделать так же другим людям и поступать так всегда!
Для меня приятней, если на одного хорошего человека будет больше, чем я 500 р. поимею!
 

Сверху