В общем сделаю отдельный пост о разведке в киногородке. Если абстрагироваться от безысходности, то тут конечно хорошо. Озеро красивейшее, правда пляж

ar4i

New member
В общем сделаю отдельный пост о разведке в киногородке.
Если абстрагироваться от безысходности, то тут конечно хорошо. Озеро красивейшее, правда пляж еще не нашел. Номера вполне хорошие. Если бы тут всё забронировали не 30 байкеров, а наши, то тут было бы просто шикарно.
Щас затарился пивком в дикси, будем отдыхать. А то дорога всё же сложная, особенно с юга МО.

Если будут вопросы, звоните 8 963 675 85 95

16iwNYpg1Ls.jpg
 


По дороге. Поворот на дикси не проканает, там дорога упирается в военный городок.
Поворачивать надо метров за 700 до дикси. Навигатор короче нормально ведет прям до киногородка.
Когда свернете с м10, там останется километров 5, и последние 4 из них это проселочная жесть. Песочная дорожка с ямками, но ехать можно.

Шашлык можно купить в дикси. Там есть диксивские ведерки, пакеты мираторг и еще какие то.
Есть еще один магаз как раз на повороте с м10, какое-то кафе-торговый центр. Не нашел там шашлыка, но всё остальное есть.
 
Пока с утра тут хорошо. Солнце и свежо.
Завтрак говорят в 10-11 часов. Хз как они будут готовить на 30 человек...
Блин у нас мыла и шампуня нет, чето лень ехать на большую землю...
 

jeckkka

New member
Антох вчера тут байкеры на бояне пытались сыграть нейромонаха феофана, так что тебе тут понравится

Я короч на пляж поехал, звоните если что. Пляж как раз по дороге к базе. На березах висят указатели, так что не промахнетесь.
Указатель на пляж тожн есть, так что если скоро приедете, мржете зарулить туда.

И щас попробую о бане договориться.
 

lonzheron

New member
Я думал ты уж подъезжаешь...
Ну после твери как часа два ехать наверно.
 

ASP-project

New member
Мы вчера колесо пробили - не доехали 10 км)) хорошо мне спалось, но пришлось просыпаться и менять в лесу колесо (обновил новехонькую запаску). Ща на этой запаске в мск летим))) кстати, континенталь - говно, сделаю потом об этом отдельный пост с фотками!
 

Fiction

New member
Фигасе. Только мы вчера обсуждали контик
А я доехал уже. Мда, объезд твери это бородец. Хотя почему то всё равно доехал на полчаса бычтрее чем в ту сторону.
Осталось вестей от Криса дождаться, я так и не понял когда они срулили
 

Сверху