В общем сделаю отдельный пост о разведке в киногородке. Если абстрагироваться от безысходности, то тут конечно хорошо. Озеро красивейшее, правда пляж

chelo-vek

New member
в 8 утра выехали, за 4.5 часа доехали не спеша) уже калик вчера покурили на заливе)
 


аа, ну мы где-то в 8:30 встали, смотрю вас уже нет. Одни помидоры с мясом на столе остались
Чутка позагорали и в 12 тоже выехали. Стрелку таки дожал до максимума :)
 

zapor

New member
а у нас утром топ ап ойл левел загорелся, думал уже стучаться к тебе и масло просить до заправки доехали, купил литрушку. хз че за приколы, 7 тыщ только проехал с последней замены
 
может машина под наклоном чутка стояла? Фигли ко мне стучаться, я масло на этой машине только два раза за всё время проверял для приличия. А тебе бы уже пора таки начинать возить литрушечку с собой. Пробег за 60, машине 5 лет, отжигал на платке - вот тебе и результат.
Кстати у меня тоже надо проверить, а то мало ли :) Бензин на платке уходил мама не горюй :)
 

S:E:O

New member
чутка под наклоном, да. ну с отжигом на платке согласен, да и в том году в абхазии после перевала тоже загоралась эта шняга... не любит от такие нагрузки)
 

Аdmin

New member
да всё он любит, только маслом расплачиваться приходится. Только японские движки масло не жрут.
Зато погоняли щас, машинка задышала. Два бака 98 надеюсь пошли машине на пользу :)
После платки на Газпроме заправился довольно дешевым 98 - по 42 с небольшим. У нас он тут уже по 44...
Кстати ограничитель стоит на 207 км/ч. Я сфоткал. Там запас по оборотам еще пипец, но ограничитель мешает
 

min4anka

New member
Антох, у тебя какой расход бенза получился за поездку? Ну и средняя скорость какая?
Или не замерял?
 
Вот мне и первый штраф пришел. Правда совсем не там, откуда я думал.
В смолино в спину стрельнули. Как это я так провафлил стационарную камеру
 

Сверху