Вчера после работы температурка в подомосковье. А я еще такой еду и думаю, какого хрена обогнать никого не могу. Кондей забыл выключить. Отвык..

Lazik

New member
Вчера после работы температурка в подомосковье. А я еще такой еду и думаю, какого хрена обогнать никого не могу.
Кондей забыл выключить. Отвык...

GPyGG0Gg77M.jpg
 


И да, я поставил летнюю резину, можете меня больше не чмырить.
Вот пока менял, увидел печальную картину, как девушка заправляет свой пыжик 92 бензином. Надо было подойти, всечь...

8XQgIYzNZZY.jpg
 

saremb

New member
нет, я с другого города, но у меня точно такая же машинка. Я новичок, машину покупала не новую. Конда поехали на диагностику я поинтересовалась, каким заправляться. Мне сказали 92 на Роснефти. Или комбинировать, 92 и 95. Я так и делаю.
 

saremb

New member
если ты заглянешь на лючок бензобака, там будет написано 95/98.
Если уверены в качестве 92, то возможно это лучше лить бодяженый 95. В регионах немного другая ситуация...
 
по поведению машины, если есть некий опыт. По нагару на свечах. Вскрыть движок и внутри посмотреть :)
 

MasterKIP

New member
я первый год 92 лил на роснефти, ничего не случилось))) Открыли лукоил лью только его и 95, разница очень большая, в лучшую сторону)))
 

AndranoMAX

New member
блин, 92 да ещё и на Роснефти!!!
этож как 76 на Лукойле, бедная машинка!
 

Homer

New member
попробую только 95 заправляться, чтобы разницу почувствовать.
 
я лично считаю, что экономия того не стоит. Как бы машина сама не дешевая и блин сэкономить 50 рублей с заправки, как то слишком не гуманно
 

crim

New member
я кстати советую после зимы и таких непонятных заправок, перед какой нибудь дальней или активной поездкой залить в почти пустой бак 98 бензина и дать машине просраться немного
 

Сверху