Вопрос на миллион. Стоит выбор, между Пежо 308 и Шевроле Крузом, но никак не могу определится, что же взять.

Вопрос на миллион.

Стоит выбор, между Пежо 308 и Шевроле Крузом, но никак не могу определится, что же взять.

Пежо в максималке, с панорамной крышей или же Шевроле, в средней комплектации?

ZZUIvApvZqs.jpg
 


Fino-Men

New member
меня Круз не устроил, тем что как только я не садился я задевал руль. Мотор на нем ещё проблемные чем еп6турбо
 

pArik

New member
про мотор да, обзоры смотрел, говорят ещё, что не едет нифига этот мотор в добавок. Серьезные поломки во время эксплуатации были?
 

abrikoska

New member
клапанная крышка расходный материал, антифриз течь с теплообменника тоже. Комплект уплотнений три рубля. Фазеры тоже расходник. И это все Круз....дальше продолжать?
 

europarks

New member
нее, спасибо А с Пежо, получше разве? У дяди Пежо 408, пробег 100 000, так он ничего ещё не менял, даже расходники... тьфу, тьфу, тьфу. А как обзор про француза не посмотри, все хаят их.
 

Sessar

New member
я менял прокладки теплообменника, на астраj, 11рублей > .
Причем она может потечь через три месяца, у них только фары биксенон огонь
 

ApocX

New member
где там течка? у меня опель тож есть, с движком как на крузе - все ровно, пробег уже 160к
 

Lorn

New member
А ну если там и мотор хуже, то я даже не знаю чего тут можно выбирать. Я то думал крузак хотя бы выносливый и можно взять, чтобы ездить, таксить.
 

Kukin

New member
А куда комент делся про то как Круз едет и дорогу держит? Хотелось бы уточнить и как же ))
 

Сверху