Возможно группа не совсем про модель этого авто, но все же решусь написать. Прошу вашего совета, ищу автомобиль на автомате в пределах 200.000р. Много

Всех приветствую. Возможно группа не совсем про модель этого авто, но все же решусь написать. Прошу вашего совета, ищу автомобиль на автомате в пределах 200.000р. Много предложений пыжа 307. Есть вариант, который понравился, 2004, 2.0 акпп. Ценник 180к. На что вообще обращать внимание при осмотре? Какие явные болячки? Стоит ли вообще смотреть 2.0?
Может какие то другие модели/автомобили посоветуете ?
Сам с французами дел никогда не имел
 


sablotron

New member
не имел вот и не лезь! прочитай просмотри тонну инфы прежде чем глядеть в сторону лягушатников
 

deMidgard

New member
Так у тебя и Пежо 308 никогда не было?
А что мешает спросить про 307 в группе 307?
 

bacsan

New member
входит в бюджет, я не конкретно его ищу, а рассматриваю как вариант. Ездить нужно будет девушке по городу. Не более
 

artem.net

New member
Хундай Акцент бери.
Можно Гетц.
Верно сказали выше, не лезь ты а это лягушачье болото)
 

SeoDeo

New member
это все зависит от случая, когда можно хвалить, а когда можно отговаривать на всратых корейцев!
 

SSSEO

New member
Ну давайте посоветуйте надёжных корейцев за 200.
Ну или "как можно проще и свежее за 200"
 

tegArt

New member
Двушка мотор самый надёжный. Главное АКПП проверь. Я вот завтраа еду смотреть 307 девушке 2,0/АКПП...тоже за 180
 

sPavel

New member
ах ты ж бабский угодник, ещё скажи типа просто помочь . У меня у товарища был 2л, огонь тачка! Он его шатал как мог, масло всё подряд лил что попадалось, а этот гад все не сдавался! Вот бы ЕРш, таким был! К стати на полусинт жёстче работает .
 

Сверху