возник такой вопрос, хотим поменять штатную магнитолу на магнитолу с экраном и прочее, там есть какие то определенные условия или нюансы при выборе

Миров С.

New member
Добрый день, возник такой вопрос, хотим поменять штатную магнитолу на магнитолу с экраном и прочее, там есть какие то определенные условия или нюансы при выборе?
 


Mark@tolog

New member
просто я читал кто то писал о том что с некоторыми перестает работать мультируль или рамка какая то нужна
 

useless

New member
Бесплатная доставка HD 1024x600 Android 8,1 7 дюймов Автомобильный DVD мультимедиа для peugeot 308 408 с wifi, радио, GPS навигация 8G карта
https://s.click.aliexpress.com/e/sGcJgz2
 

Anna_nova

New member
Я мечтаю о сони, но она 20 стоит. Мне нравится, что там есть андроид авто и кар плэй . Не надо ее никак обновлять, она подключается к телефону и можно использовать много функций с телефона. Такие как Музыка, Карты установленные в телефоне и многое другое.

oadv1995hxY.jpg
 

imark

New member
в большинстве своём карплей и андроид авто урезаны в угоду "безопасности" и максимум что можно с них поиметь - гуглокарты и ещё пару приложений. Хотя если айфон с джейлбрейком, то карплей открывает безграничные возможности. Можно поставить smeg+iv2 магнитолу от свежих 408/дс3/с3 и т т.п., там тот же карплей есть и миррорлинк
 

kukulza

New member
у меня у дяди такая стоит, он очень доволен. А вот про Пежо и Ситроен я не слышала. Искала, чтоб был кар плей, но их не так много на обычном рынке, по пальцам одной руки сосчитать можно. Мне эта понравилась, что там есть те функции, которые я часто использую, в основном-это Музыка, карта и громкая связь) ну и, как мне кажется, не плохой звук) по крайней мере у дяди в паджеро с оригинальными динамиками очень не плохо звучит.
 

Irina Quast

New member
если я не ошибаюсь, то нам встанет только от 408, ибо только там кан шина старая используется.
 
хоть 2010, хоть 2019. Кан шина там как была 2004, так и осталась. Даже с5 на последних годах выпуска комплектовался такой магнитолой.
 
странно, ну да ладно.
Хотя думаю про 2019 год ты загнул, после того как ds отпочковалась наверняка у них 2010 шина стала и магнитолы connect nav
 

asazi

New member
нет, дс3 на той же 2004 шине выпускаетсч по сей день. И комплектуется смегом. А все что на 2010 шине уже года два как комплектуется системой NAC
 

Сверху