всех, Пежо 308 какой сборки лучше Франция или Россия? По отзывам пишут что Россия до работала двигатель и коробку

Leorazo

New member
Приветствую всех, Пежо 308 какой сборки лучше Франция или Россия? По отзывам пишут что Россия до работала двигатель и коробку.
 


smiler

New member
У меня Франция сборка проблем не знаю практически по мелочам
 

Dime

New member
что что Россия доработала?)
если учесть то, что мотор и кпп приходят готовые из за бугра)))
 

ermakoff

New member
Но в шкодах разница была в октавиях российская сыпалась дребежала вся а чешская неломалась и недребежала .вот в этом вся и разница
 
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
Перенастроили производство, запускают конвейер...
Бац! на выходе Жигули!

Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили,
наладили, запускают.
!!! снова Жигули!

Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии,
налаживают, проверяют, запускают.
СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!

Около завода холм, на нём отдыхают главный инженер и директор завода
(оба с приставкой "экс"). Смотрят на всё это.
Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое! А то всё "руки из жопы, руки из
жопы"...
 

alexcom

New member
например боковая поддержка спинок в сидениях. У калужских сминается рукой на изи, у француза хрен, там металлический каркас не даёт смять
 
комплектация возможно другая была, вот сидушки и были немного разные. А так выше верно говорят, сидушки цельные приходят с франции. А вот на 408 уже другие.
 
как-то на встрече обнаружили, что у меня (Франция) есть резинка (боковой держатель какой-нибудь лабуды) в багажнике, а у России нет. Наверное про такие мелочи речь.

Но больше различий не знаю)
 
это скорее комплектации разные были.
Повторю еще раз - не было различий в сборке, потому что у нас производилась крупноузловая сборка. Все изменения в машины были во всем мире, а не у нас из-за калужской сборки. Просто с 2009 года машину начали потихоньку удешевлять. Везде.
 

Сверху