Всех с Новым годом!!! Залил полный бак в свой Citroen c4 1.6 120 сил на ЛУКойле ЭКТО 100 чё то переживаю мотор не сломается ??

Fiction

New member
Всех с Новым годом!!! Залил полный бак в свой Citroen c4 1.6 120 сил на ЛУКойле ЭКТО 100 чё то переживаю мотор не сломается ???
 


designer003

New member
как быстро то?я 6 лет откатал на 98,а сейчас на 100 пол года катаю,98 нету у нас больше
 

Customer

New member
На 150 сил прибавка мощности есть (объективно и не у меня одного)
 

Pavel_A

New member
120-й бенз льешь?
Это спортивный бенз, под него нужна большая степень сжатия. От 15-ти.
З.Ы. я про высокооктановый бенз, а не про мотор.
 

morda4f

New member
)) я про высокооктановый бенз, это если на полный бак 100-го бахнуть еще 2 литра ацетона))
Никогда не заливал 100-й, у меня алка, она и так не едет))) Есть смысл попробовать?)
 

Moony

New member
могу точно сказать,что на 100 расход у меня упал прилично,конечно если это не было связано с заменой клапанов фаз,т.к. примерно в одно и тоже время была замена клапанов и первая заправка 100,но один клапан у меня был исправный,а другой иногда мозги компосировал в течении года,так что хз,попробуй,хуже точно не будет
 

painkilla

New member
почему можоры скупой платит дважды тупой трижды ))имей опыт вождения у меня 308 11 года пробег уже 185000 лил на пробега 40 50 всякий 92 95 и лямбду верхнюю менял и чек достал )))сейчас машина у отца льёт шёл 95 вип паур все норм !!!у самого сейчас Citroen c4 сейчас 1.6 120 сил и для своей машины нечего не жалко и по запчастям стараюсь ставить только оригинал !!!!
 

Сверху