Вздулась панель у основания козырька приборки (фото не моё, но выглядит примерно так же). Кто сталкивался с этим? Лечиться как-то? Может есть какие-то

Вздулась панель у основания козырька приборки (фото не моё, но выглядит примерно так же). Кто сталкивался с этим? Лечиться как-то? Может есть какие-то способы? Думал попробовать аккуратно феном сформовать. Читал, что такое бывало у людей, но они пользовались гарантией. Если вариантов нет, придется менять.

F2EbISSEW7Q.jpg
 


smiler

New member
да не нормально, пусть лучше у людей всегда подобные проблемы с пыжами будут
 

tegArt

New member
просто интересно попробовать феном. Но тогда или поможет, или станет ещё хуже (если пластик стянет)
 

Миров С.

New member
у меня такая же фигня, в том же месте, голову не забиваю, она в глаза то не бросается
 

Max Velikov

New member
в глаза не бросается, а память хорошая) А давно появилось? Дальше не пошло?
 
я попробую в понедельник доехать до человека показать ему. Сможет он что-то сделать или нет? Если не возьмётся, попробую сам аккуратно дунуть феном. Если уж толка не будет, то и кобель с ней!
 

Goddy

New member
если получится-отпишись
Если бюджетно выйдет, может я бы тоже сделала
 

morda4f

New member
хорошо) Если получится, выложу до и после и как это было сделано. Я так понял весьма распространенный косяк, а информации нет.
 

monna

New member
Где то читал что прокалывают иглой и заполняют каким то клеем из шприца, поищите в группе или на форумах, информация была.
 

ASDFT

New member
Конечно неприятно, не слушай таксистов, надо как-то исправлять.
Может можно шприцом внутрь клею загнать и потом каким нибудь прессом придавить?
 

Plenix

New member
была мысль нагреть феном, сформовать и придавить до остывания. Но вопрос: не будет ли стягиваться пластик? Лишь бы хуже не сделать
 

Сверху