Хочется узнать мнение владельцев Пежо 308 Хочется приобрести данного красавца, какие болячки основные, на что обращать внимание ?) p.s машина

Vinograd

New member
Добрый день !!! Хочется узнать мнение владельцев Пежо 308 Хочется приобрести данного красавца, какие болячки основные, на что обращать внимание ?) p.s машина будет первая, другие модели не рассматриваю т.к это любовь с первого взгляда, права получаю ради этого красавца ) поделитесь опытом владения )) пугают плохие отзывы (
 


Coolwarenik

New member
из свеженького, тут сравнение с лансером например https://vk.com/club_308?w=wall-50945313_275288
 

locma

New member
любовь может закончиться)) пугает двигатель, много отзывов плохих (( правда что много ломается и дорогой в ремонте ?)
 
двигатель не прям дорогой, обычный. Слабые места есть. Но сейчас всё ломается. Все современные машины одноразовые. А б/у это всегда лотерея.
 
"ну хотя бы", так и слышу прям тазоводов-мечтателей, которые ни разу за 7 секунд не ездили, а если ездили, то не все выживали, чтоб поделиться.
2 литровый дизель с чипом поедет около 7 секунд. Около 200 сил и 400-420 момента. Переваривай :)
200 сильный бензин так же поедет быстрее 7 секунд после ст1.
 

Чумовой

New member
я хер знает, что нужно будет сделать с этим двухлитровым, чтобы он выезжал из 7 и при этом через 30 тыс км не приехал на капиталку
 

wanick

New member
базару ноль, своей собственной тачки к 20 годам, которая выезжает 7 секунд до 100, у меня еще не было, но я успел обкатать достаточно машин, и сравнивать есть с чем
 
а вот то что ты в свои хер знает сколько лет завис на маленьком агрегате, это уже другой вопрос, нашелся эксперт
 

Sunfreakz

New member
абсолютно ничего, кроме программного чипа. В принципе ничего с ним не будет А дизеле писками мерятся не на 0-100, это детский сад для малолитражек, а где-то на 100-200. Вот тогда ты поймешь, что такое дизель :)
 

Сверху