Заебись вчера мордой снег почистила...бампер отошел..



Fino-Men

New member
да нормально вроде с ним всё. Ногой по нему пнуть, чтоб поглубже сел. Там крепления только в верхней части и на крыльях. А вот шурупы внизу на пыльнике видимо оторваны.
 

Diamondxxx

New member
Сергей, слева сверху смотри щель какая,вот щас жду сервис ...че скажут.я задним ходом со двора выезжала,по другому было никак и вот снегом вытащила бампер..а под броней снега куча еще,на мойке седня была,не тает он короче

xpDR3MdOU7g.jpg
 

Kaysen

New member
ну да зазорчик есть, но может просто крепления из пазов вышли. Надо смотреть. Может его только подпихнуть надо.
 

mama_karla

New member
ну вот. Но снизу как я понял всё равно бампер загнут и пыльник оторван.
 

vitkon

New member
пыльник это такая резиновая штучка внизу номера?если она,то у меня ее не было при покупке авто.а насчет бампера не знаю вот,так вроде нече не видно.седня днем посмотрю еще раз все
 
пыльник это платиковая защита перед защитой картера. Она плоская и прикрученная вместе с бампером к днищу несколькими шурупами.
Резиновый штучки это типа полоски? Не помню как они называются, что-то типа молдинга бампера.
 

WebMas

New member
вот так должно быть с пыльником и дальше идет стальная защита. Хотя на французких версиях защита картера вроде пластиковая, но суть та же.
http://www.autodela.ru/assets/images/news/peugeot/Avtoprobeg/20_may/PEUGEOT_308_dno_.jpg

8CwubkyFXE8.jpg
 
ну тогда есть один положительный момент - пыльник ты не отрывала от бампера. Нет пыльника - нет проблемы.
 

DomenOnline.ru

New member
с помощью твоей фотографии которую ты скинул,заказала эту штуку,через три дня привезут,поставлю .2.000 стоит)),спасибо большое))
 

Сверху