кто как борется с проблемой жора масла? Пежо 308 SW 1.6 120 лс, пробег 108 с хвостиком, полное ТО проходил недавно Может кто подсказать в Мск хороший

Optimka

New member
начинай с раскоксовки. Но может и нормально все, так как даже те дв что не едят, могут жрать при перегоне. Галант перегоняли из Новосиба в Мск - уровень уходил, я слегка расстроился тогда, а в Москву приехали и стал ездить как обычно - встал, и между сменами я не доливал
 


naglets

New member
раскоксовка с лавром у меня как профилактика каждую вторую смену масла идет. Порой по 3-4 часа расписает, иногда на всю ночь, за болт шкива КВ иногда покручиваю и жду. В общем ты считаешь, что скорее живы МСК, чем мертвы? А на счет дерганья при заводе с утра что скажешь? Из ошибок только 2178 порой вместе с чеком вылазит. Но это скорее всего бензин на татнефти. Когда Газпром лью,нет 2178 и чека
 
ну так и лей газпром. Очиститель инжектора в бак добавь. У меня были подергивания сначала, потом прошли. Я уже не помню после чего. Но прошло и больше не возвращалось
 

nihil

New member
а раскоксовка поможет уменьшить расход масла. Проблема такая же как у Романа, не дымит но литр на 3к уходит, подтеков нет.
 

Сверху