Опять:( машина никак не хотела тормозить, я тормозить начала как только перестроилась....но.. Пыталась избежать как могла сильного столкновения с ним

Ycervers

New member
Опять:( машина никак не хотела тормозить, я тормозить начала как только перестроилась....но.. Пыталась избежать как могла сильного столкновения с ним,результат у него даже вмятины не было,небольшая царапина и то он простил меня и ничего не взял с меня

PNt12NdovQ4.jpg
 


шпион

New member
Гололед? Я как тормазуху поменял, сразу заметил, что лучше тормозит, может еще из-за того, что прокачали все) Но заменой очень доволен, ни копейки не пожалел)
 
да я уже сама устала блин. Если бы еще не заметила его или скорость была бы большая,а то я и видела что красный и скорость была 20 км/с и всё равно
 
Че за резина? Судя по торможению - летняя.
Не бывает такого с нормальной резиной, особенно с шипами.
Абс работал?
 

Какту$$

New member
ну точно не летняя резина у меня,не помню что за фирма,но она не новая конечно
 
Справа лед живой видимо... Надо было вставать на педаль, на АБС так можно далеко катиться.... В Москве сегодня вообще ад был! Зимний режим, Есп хорошо помогал) Сочувствую, Наташ
 

slava.poison

New member
АБС не поможет тебе остановиться где тебе надо, он поможет остановиться по прямой! Но если сильно продавить то тормоза полностью блокируются
 

sergy_

New member
А на ней шипы или липучка? Я бы сменил резину. Ну и тромоза бы проверил.
Мож че с абс или вообще с тормозами.
Капот это ты открыла или он выгнулся?
Если ничего не отваливается и с капотом всё ок, то забей до весны.
 

DeuSka

New member
думаю, тысяч в 15 уместишься, если внутренних повреждений нет
 

monna

New member
Ситуации разные бывают, здесь это было необходимо, хотя бы попробовать) а так, шипы и скор режим с дистанцией всегда в приоритете
 
у меня шипы, да надо конечно менять их...и тормоза тоже хреновые, капот я не открывала,это он так загнулся,все сдвинулось,под капотом вроде все норм.
 

Customer

New member
У меня такая же ситуация на днях была, но я чудом избежал столкновение. Думал в отбойник въехать Причина: херовая резина
 

Сверху