Опять:( машина никак не хотела тормозить, я тормозить начала как только перестроилась....но.. Пыталась избежать как могла сильного столкновения с ним



капот из-за фары замялся. Думаю, это не страшно. Крыло поменять и покрасить, кронштейны заменить, фару залечить или заменить, птф вернуть на место и готово. p.s. это мое обоснование цены. могу ошибаться
 

Evgenius2012

New member
пересмотрел видео на компе, жесть конечно, не думал что такое бывает с 20 кмч... И ведь не голый лед, есть снежок, есть за что зацепится. В абс конечно свято верить нельзя, фигня это всё, но блин машина должна хоть как то тормозить хоть с абс, хоть без...а тут как с горки по льду
 

GoldLink

New member
на старой машине у меня при излишнем давлении на тормоза и блокировки передних тормозов, задние тоже тормозили. и ручник дергать не надо. Хотя я не знаю как в пежо сделано распределение тормозных усилий
 
я сегодня утром ехала и была намного больше снега и ни разу никаких таких ситуаций не было,а днем вот такое ...я говорю весь этот путь моя нога была на тормозе,но все бесполезно,машина как ехала так и ехала,хорошо он еще стоял так удобно,не совсем близко к обочине,я хоть умудрилась влезть между
 

Homer

New member
Если там много снега,то шипы не помогут, протектор забьется, и все, надо отпускать тормоз и нажать опять, а абс не дает уходить в сторону)))
 

Victorious

New member
ты хоть прыгай на педали, колеса не застопорят, для этого АБС и сделали) что бы машина была управляема при экстренном торможении)
 
Сегодня утргм у нас в спб жопа была, я попробовал на пустой улице затормизить, вышло как на видео- не фига скорость не снижалась, после этого еле полз с двойной аккуратностью.
 

Speech

New member
Сергей Прокопьев дело говорит, с АБС не нужно постоянно ногу на тормозе держать.
 

Сверху